Tianbo Electronics TRA3 L-24VDC-S-2H Printrelais 24 V/DC 8 A 2 Schließer 1 St.
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Abbildung ähnlich
Produkt-Art
Printrelais
Nennspannung Spule
24 V/DC
Ansteuerart
monostabil, 1 Spule
Kontaktart
2 Schließer
Schaltspannung (max.)
30 V/DC
240 V/AC
Datenblatt (PDF)
English
Tianbo Electronics
672 Stück
Verkauf und Versand:
Conrad Electronic AGB
Menge (Stück)
Ersparnis
Verpackungspreis (zzgl. MwSt.)
1
Mengenrabatte variieren je nach Verkäufer
Anzahl
-34 %