JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

FL MC EF 1300 MM SC - LWL-Umsetzer Phoenix Contact

Phoenix Contact
Bestell-Nr.: 717441 - 62
Teile-Nr.: 2902853 |  EAN: 4046356689236
288,12 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferung: 11.10 bis 12.10.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

FL MC EF 1300 MM SC - LWL-Umsetzer

Technische Daten

Herst.-Teilenr.
2902853
Inhalt
1 St.

Dokumente & Downloads

Beschreibung

LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100BASE-T(X) auf Multimode-Glasfaser (50/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X) Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC
Kunden suchen auch nach
FL MC EF 1300 MM SC, 2902853, Phoenix Contact, lwl adapter, 4046356689236, lwl polierscheibe, lwl konverter, Medienconverter, lwl steckverbinder, lwl kupplung, Signalkonverter - INTERFACE, Factoryline / Ethernet, INTERFACE Serial
Ähnliche Produkte
{{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. gesetzl. MwSt, zzgl. Versand {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versand {{/if}}