JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

FL MC EF WDM-B SC - LWL-Umsetzer Phoenix Contact

Phoenix Contact
Bestell-Nr.: 773789 - 62
Teile-Nr.: 2902659 |  EAN: 4046356669696
409,09 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferung: 08.10 bis 10.10.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

FL MC EF WDM-B SC - LWL-Umsetzer

Technische Daten

Herst.-Teilenr.
2902659
Inhalt
1 St.

Dokumente & Downloads

Beschreibung

LWL-Konverter (Ersatzgerät B), zur Vollduplex-Übertragung von 10/100BASE-T(X) auf einzelne Simplex-Glasfaser mit WDM (Wavelength Division Multiplex) Technologie, SC-Simplex-LWL-Anschluss (1550/1310 nm). Geräte-Set (Typ A und Typ B) für Betrieb erforderlich!
Kunden suchen auch nach
Phoenix Contact, 2902659, 4046356669696, FL MC EF WDM-B SC, lwl adapter, lwl polierscheibe, lwl konverter, Medienconverter, lwl steckverbinder, lwl kupplung, Signalkonverter - INTERFACE, Factoryline / Ethernet, INTERFACE Serial
Ähnliche Produkte
{{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. gesetzl. MwSt, zzgl. Versand {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versand {{/if}}