JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 2 m Phoenix Contact

Phoenix Contact
Bestell-Nr.: 717451 - 62
Teile-Nr.: 2901816 |  EAN: 4046356634304
82,99 €
Sie sparen 8,18 €
74,81 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
Lieferung: 14.12 bis 15.12.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

5,50 €

inkl. MwSt.


Phoenix Contact LWL-Kabel Simplex ST-Stecker / ST-Stecker 50/125µ Multimode OM2 2 m

Technische Daten

Kategorie
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ
Glasfaser
Anschluss A Anzahl
1 x
Anschluss A
ST‑Stecker
Anschluss B Anzahl
1 x
Anschluss B
ST‑Stecker
Faser-Typ
50/125µ
Multimode OM2
Simplex
Dämpfung
2,5 dB/km (bei 850 nm), 0,7 dB/km (bei 1300 nm) dB
Halogenfrei
Ja
Kabellänge
2 m
Farbe
Orange
Inhalt
1 St.
Stecker-Ausführung
gerade
Kabel-Anwendung
LWL
Ausführung
Anschlusskabel
Glasfaser
Kabel-Form
rund

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • ST-Stecker zu ST-Stecker
  • Simplex-Anschlusskabel
  • Farbe: Orange

Beschreibung

Konfektioniertes LWL-Kabel, Break-Out-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 µm, Stecker: B-FOC (ST) / B-FOC (ST), Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m
Kunden suchen auch nach
lwl-kabel, lichwellenkabel, LWL kabel, netzwerk über licht, 4046356634304, 2901816, Phoenix Contact, optisches kabel, optische lwl kabel, 0 ST-ST, lwl, signalübertragung über licht, lwl kabel, lichtleiter, FL MM PATCH 2, lichtwellenleiter