JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

KUPP ST/SC-DUPLEX, KERAMIKHÜ, OS

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 441110 - 62
Teile-Nr.: 53320.3 |  EAN: 4049759023638
2,39 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand

EFB Elektronik Kupplung ST/SC-Duplex Keramikhülse Singlemode

Technische Daten

Material
Keramik
Duplex
Anschluss B
SC‑Buchse
Farbe
Blau
Anschluss A
ST‑Buchse
Kategorie
LWL‑Kupplung

Dokumente & Downloads

Technische Daten

Highlights & Details

  • Keramikhülse
  • Singlemode
  • Mit Schnapp-Verschluss

Beschreibung

Kupplung ST/SC-Duplex mit Schnappbefestigung.