JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

Lightwin Interface Converter

Bestell-Nr.: 715672 - 62
Teile-Nr.: SFP-MGB-LA20 |  EAN: 2050001495648
  • 1000BASE-BX

Lightwin Interface Converter

Technische Daten

  • 1000BASE-BX
  • Singlemode
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Reichweite: 20 km
Anbindung
SFP
Breite
55 mm
Gewicht
15 g
Höhe
12 mm
Kategorie
Netzwerk-Medienkonverter
Länge
13 mm
Schnittstellen
1x Port SFP
Übertragungsrate
1 Gbit/s

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • 1000BASE-BX

Beschreibung

Der SFP-LX-SM Gigabit Interface Converter erweitert Ihren Switch um einen LWL-Hochleistungsport. Sie können mit den angeschlossenen LWL-Kabeln Distanzen von bis zu 20 km ohne Qualitätsverlust überbrücken.

Ausstattung

  • Kompatibel mit MSA
  • Sehr geringer Jitter
  • 1310nm Wellenlänge
  • Metall Gehäuse
Nach oben