JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Kupplung EFB Elektronik 53305.31 Grau

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 441140 - 62
Teile-Nr.: 53305.31 |  EAN: 4049759023553
8,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Online verfügbar Lieferung: 30.06 bis 01.07.2017 oder garantiert am nächsten Werktag bei Auswahl der 24h-Express-Lieferung (zzgl. 8,95 Euro) innerhalb 2 Stunden 13 Minuten

EFB Elektronik Kupplung ST/SC-Duplex Keramikhülse Multimode

Technische Daten

Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
ST-Buchse
Anschluss B
SC-Buchse
Duplex
Material
Keramik
Farbe
Grau

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • Keramikhülse
  • Multimode
  • Mit Schnapp-Verschluss

Beschreibung

Kupplung ST/SC-Duplex mit Schnappbefestigung.