JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Kupplung EFB Elektronik 53353.3 Blau

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 441157 - 62
Teile-Nr.: 53353.3 |  EAN: 4049759023799
8,44 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Online verfügbar Lieferung: 27.06 bis 28.06.2017

EFB Elektronik Kupplung LC/SC-Duplex 4-fach Singlemode

Technische Daten

Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
LC-Buchse
Anschluss B
SC-Buchse
Quad
Material
Keramik
Farbe
Blau

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • Singlemode
  • Ausbruch SC-Duplex
  • Mit Schnappbefestigung

Beschreibung

Die Performance dieser Adapter wurde speziell entwickelt um den höchsten Telcordia Standards gerecht zu werden.

Ausstattung

  • Kunststoffgehäuse.: SC-Duplex blau

Lieferumfang

  • Kupplung
  • 2x M2 x 8 Schrauben.