JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Kupplung Intellinet 760720 Beige

Intellinet
Bestell-Nr.: 1460590 - 62
Teile-Nr.: 760720 |  EAN: 766623760720
8,29 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Online verfügbar Lieferung: 23.11 bis 24.11.2017
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.
  • Kunststoffgehäuse
  • Hybridadapter SC/ST
  • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
  • Dämpfung unter 0,2 dB

Intellinet SC/ST Multimode Duplex-Kupplung, Hybridadapter, Kunststoffgehäuse, beige

Technische Daten

Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
SC-Buchse
Anschluss B
ST-Buchse
Multimode OM2
Faser-Typ
50/125µ
Farbe
Beige
Breite
22 mm
Höhe
10 mm
Tiefe
35 mm

Highlights & Details

  • Kunststoffgehäuse
  • Hybridadapter SC/ST
  • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
  • Dämpfung unter 0,2 dB

Beschreibung

Intellinet LWL-Adapter sind hochwertige Connectivity-Produkte für professionelle Installateure, die Wert auf Qualität legen.

Ausstattung

  • LWL-Adapter
  • Hybridadapter SC/ST
  • Duplex
  • Multimode
  • Hohe Qualität
  • Geringe Dämpfung
Ähnliche Produkte
Nach oben