JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Kupplung SC-Stecker Digitus Professional ALWL-SC-UPC-M-1

Digitus Professional
Bestell-Nr.: 1456196 - 62
Teile-Nr.: ALWL-SC-UPC-M-1 |  EAN: 4016032306092
11,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferung in 9 Wochen
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.
  • LWL SC/UPC; Multimode
  • Hervorragende optische Leistung
  • Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden
  • Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen

DIGITUS Professional LWL SC Dämpfungsglied mit UPC, Dämpfungslevel: 1dB, Multimode

Technische Daten

  • Dämpfungslevel: 1dB
Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
SC-Stecker

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • LWL SC/UPC; Multimode
  • Hervorragende optische Leistung
  • Geringe Reflexion um den strengen Anforderungen der Übertragungsanlagen gerecht zu werden
  • Abwärtskompatibel mit bestehenden Sendeanlagen

Beschreibung

Die DIGITUS® LWL Dämpfungsglieder wurden hergestellt um die optische Lichtkraft auf ein bestimmtes Level zu reduzieren. Sie bieten eine hervorragende optische Leistung mit geringer Reflexion bei einem Dämpfungslevel von 1 dB.
Ähnliche Produkte
Nach oben