JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Spleißbox 24 Port ST Bestückt EFB Elektronik B71006.24OM3 1 HE

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 441598 - 62
Teile-Nr.: B71006.24OM3 |  EAN: 4049759041793
172,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
Lieferung: 09.12 bis 12.12.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

16,00 €

inkl. MwSt.


EFB Elektronik Spleißbox 24 Port für ST/ST-Anschlüsse, 50/125µ, OM3, ausziehbar

Technische Daten

  • ausziehbar
Kategorie
LWL‑Spleißbox
ST
Ausführung
Bestückt
Pigtail
Multimode OM3
Faser-Typ
50/125µ
Kabel-Zuführung
frontal
Höheneinheiten
1 HE
Farbe
Grau

Dokumente & Downloads

Technische Daten

Highlights & Details

  • Mit ST Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
  • Pigtails 24x ST farbig, Kupplungen 24x ST
  • Faser 50/125µ OM3
  • Selbstklebende Faserführung
  • Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluß
  • Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
  • Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, ausziehbar.
Kunden suchen auch nach
EFB Elektronik, B71006.24OM3, 4049759041793