JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SAT-Verteiler Triax 9120529

Triax
Bestell-Nr.: 1093212 - 62
Teile-Nr.: 9120529 |  EAN: 5702663076396
151,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferung in 5 Wochen
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.
  • Ausführung: 8-fach
  • Kategorie: SAT-Verteiler

Triax TOS 08 D Optischer Verteiler 8-fach

Technische Daten

Ausführung
8-fach
Kategorie
SAT-Verteiler

Beschreibung

Der optische Verteiler Triax TOS 08 D ist mit 8 Ausgängen und einem Eingang ausgestattet.
Je nach optischem LNB und Verteilern ist eine 32- oder 64-fache Verteilung möglich.

Ausstattung

  • Für Singlemode-Systeme
  • Hervorragende mechanische Stabilität
  • Geringe Eingangsdämpfung
  • Symmetrischer Verteiler mit FC/PC-Anschlüssen an Ein- und Ausgängen
  • Wellenlänge: 1310 und 1550 nm
  • Anzahl Eingänge: 1
  • Anzahl Ausgänge: 8
  • Kopplungsfaktor 8x 12.5 %
  • Verteildämpfung: 10.1 dB
  • Wellenlänge Bandbreite: ±40 nm.
Ähnliche Produkte
Nach oben