JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321B Modultyp BX

TP-LINK
Bestell-Nr.: 995832 - 62
Teile-Nr.: TL-SM321B |  EAN: 6935364030520
45,99 €
Sie sparen 4,00 €
41,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager Lieferung: 30.09 bis 01.10.2016 oder garantiert am nächsten Werktag bei Auswahl der 24h-Express-Lieferung (zzgl. 8,95 Euro) innerhalb 1 Stunde 39 Minuten

Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

Technische Daten

Kategorie
SFP‑Transceiver‑Modul
Übertragungsrate
1 Gbit/s
Schnittstellen
LC
Modultyp
BX
Distanz bis zu
10000 m
10/100/1000 MBit/s Ports
1 x

Dokumente & Downloads

Anleitungen

Highlights & Details

  • Bidirektionales WDM-SFP-Modul
  • Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

Beschreibung

Der TL-SM321B von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.

Ausstattung

  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • 3,3V-Netzteil
  • Zu verwenden mit TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Geeignet für: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und andere gleichwertige Geräte.
Kunden suchen auch nach
TL-SM321B, glasfasermodule, glasfasermodul, 6935364030520, TP-LINK
Zubehör gleich mitbestellen
{{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. gesetzl. MwSt, zzgl. Versand {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versand {{/if}}