JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Netgear AGM731F Modultyp SX

Netgear
Bestell-Nr.: 971498 - 62
Teile-Nr.: AGM731F |  EAN: 606449029734
161,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Online verfügbar Lieferung: 25.01 bis 26.01.2017 oder garantiert am nächsten Werktag bei Auswahl der 24h-Express-Lieferung (zzgl. 8,95 Euro) innerhalb 2 Stunden 41 Minuten

Netgear AGM731F ProSafe 1000Base-SX SFP GBIC-Modul

Technische Daten

Kategorie
SFP‑Transceiver‑Modul
Übertragungsrate
1 Gbit/s
Schnittstellen
LC
Modultyp
SX
Distanz bis zu
550 m

Beschreibung

Arbeitet mit 50 und 62,5 µm sowie mit 9 µm single mode-Kabel.

Ausstattung

  • 1 x LC-Anschluss 1000BASE-SX (bis zu 550 m).
Kunden suchen auch nach
6449029734628, glasfasermodul, 4005922190552, AGM731F, Netgear, glasfasermodule
Zubehör gleich mitbestellen
{{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. gesetzl. MwSt, zzgl. Versand {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versand {{/if}}