JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}
{{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Checkout' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Cart' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Direct Order' " }}
Direktbestellung

:

>

Es konnte kein Artikel gefunden werden.
Der gewünschte Artikel ist leider nicht verfügbar.
Direktbestellung / Artikelliste (BOM) hochladen
Geben Sie einfach die Bestellnummer in das obige Feld ein und die Artikel werden direkt in Ihren Einkaufswagen gelegt.

Sie möchten mehrere Artikel bestellen?
Mit unserem Artikellisten-Upload können Sie einfach Ihre eigene Artikelliste hochladen und Ihre Artikel gesammelt in den Einkaufswagen legen.
{{/xif}} {{/xif}} {{/xif}}

+++ Nur bis 30.09.2018: Versandkostenfreie Lieferung ab 19,95 €* +++

SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 10 km Linksys LACXGLR Modultyp LR

Linksys
Bestell-Nr.: 1369598 - 62
Teile-Nr.: LACXGLR |  EAN: 0745883669615
889,00 €
(Sie sparen 142,70 €)
746,30 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Verkauf und Versand durch: Conrad Electronic
Lieferung in 3 Wochen
24 Monate gesetzl. Gewährleistung

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit

Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig je

35,00 €

inkl. MwSt.


  • 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserverbindung
  • Einfache Einrichtung mit Plug and Play
  • Im laufenden Betrieb austauschbar
Teilen
  • Google+
  • Pinterest

Linksys LACXGLR 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul

Technische Daten

  • Optical Fiber Type: Single-Mode Fiber
  • Transmitter: DFB Laser
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Betriebstemperatur: 0 - 70 °C.
Kategorie
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate
10 Gbit/s
Schnittstellen
LC
Modultyp
LR
Distanz bis zu
10 km

Highlights & Details

  • 10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserverbindung
  • Einfache Einrichtung mit Plug and Play
  • Im laufenden Betrieb austauschbar

Beschreibung

Linksys 10GBase-LR SFP+ Sende-Empfänger Modul zur Erweiterung der Ethernet-Reichweite ohne Einschränkung der Leistung und Zuverlässigkeit.
Ermöglicht eine Verlängerung des normalerweise auf 100 m begrenzten Verbindungswegs von RJ45-Anschlüssen für diese Single-Mode-Module auf 10 km.
Ähnliche Produkte
Optionales Zubehör (1)
{{#if user.showB2bHint}} *zzgl. gesetzl. MwSt, zzgl. Versand {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versand {{/if}}
Nach oben