JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}
{{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Checkout' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Cart' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Direct Order' " }}
Direktbestellung

:

>

Es konnte kein Artikel gefunden werden.
Der gewünschte Artikel ist leider nicht verfügbar.

Direktbestellung / Artikelliste (BOM) hochladen

Geben Sie einfach die Bestellnummer in das obige Feld ein und die Artikel werden direkt in Ihren Einkaufswagen gelegt.

Sie möchten mehrere Artikel bestellen?
Mit unserem Artikellisten-Upload können Sie einfach Ihre eigene Artikelliste hochladen und Ihre Artikel gesammelt in den Einkaufswagen legen.
{{/xif}} {{/xif}} {{/xif}}

12 Port LWL-Patchpanel E2000 APC Kupplungen Metz Connect 1502295924-E 1 HE Bestückt

Metz Connect
Bestell-Nr.: 1374635 - 62
Teile-Nr.: 1502295924-E |  EAN: 4250184169215
2.649,00 €
(Sie sparen 1.324,00 €)
1.325,00 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Lieferung: 26.06 bis 28.06.2018
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.
24 Monate gesetzl. Gewährleistung

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit

Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig je

71,00 €

inkl. MwSt.


  • Ausziehbar
  • variable Kabeleinführung (gerade/schräg) beidseitig möglich
  • Kabelmanagement durch frei positionierbare Führungselemente
Teilen
  • Google+
  • Pinterest

Metz Connect LWL-Patchfeld oPDAT mit 24x E2000 Kupplungen, Führungshülse aus Keramik, OS2, Singlemode, bestückt

Technische Daten

Kategorie
LWL-Patchpanel
Höheneinheiten
1 HE
Ausführung
Bestückt
Anschlüsse
E2000 APC Kupplungen

Highlights & Details

  • Ausziehbar
  • variable Kabeleinführung (gerade/schräg) beidseitig möglich
  • Kabelmanagement durch frei positionierbare Führungselemente

Beschreibung

Das 19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld mit einer ausziehbaren Spleißablage/Frontblende hat eine leichte Aluminium-Konstruktion und ist mit 24 E2000 APC Kupplungen bestückt. Im Patchpanel ist zur besseren Montage ein Auszug mit einem Auszugsstop verbaut. Mittels eines mitgelieferten Kabelbinders oder einer optionalen Kabelverschraubung ist eine Kabelabfangung möglich, die Kabeleinführung erfolgt variabel (gerade/schräg) und ist beidseitig. Im Patchfeld ist außerdem eine Zugentlastung für Zentralelement/Kevlar verbaut. Dadurch, dass die Abdeckung rastbar ist, ist die Montage servicefreundlich. Die Pigtails sind gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, in die Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt.

Ausstattung

  • leichte Aluminium-Konstruktion
  • abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage
  • Kabelabfangung mittels mitgeliefertem Kabelbinder oder optionaler Kabelverschraubung möglich
  • Zugentlastung für Zentralelement/Kevlar
  • servicefreundliche, rastbare Abdeckung
  • Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlagen
  • E2000 APC Kupplungen
  • Kompaktader ø 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m

Lieferumfang

  • Patchpanel
  • 24x E2000 Kupplungen
  • Spleißkassette
  • Deckel
  • Crimpspleiße
  • Blindabdeckungen
  • Kabelführung
  • Kabelbinder
  • Pigtails
  • Beschriftungseinlagen
  • Anleitung
Ähnliche Produkte
Nach oben