JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Kupplung EFB Elektronik 53103.3

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 440503 - 62
Teile-Nr.: 53103.3 |  EAN: 4049759023300
3,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Online verfügbar Lieferung: 19.12 bis 20.12.2017
  • Multimode
  • Keramik-Hülse

EFB Elektronik Kupplung ST/ST Keramikhülse Singlemode

Technische Daten

Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
ST-Buchse
Anschluss B
ST-Buchse
Material
Keramik

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • Multimode
  • Keramik-Hülse

Beschreibung

Ausführung: ST/ST, Keramikhülse.
Ähnliche Produkte
Nach oben