JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}
{{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Checkout' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Cart' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Direct Order' " }}
Direktbestellung

:

>

Es konnte kein Artikel gefunden werden.
Der gewünschte Artikel ist leider nicht verfügbar.

Direktbestellung / Artikelliste (BOM) hochladen

Geben Sie einfach die Bestellnummer in das obige Feld ein und die Artikel werden direkt in Ihren Einkaufswagen gelegt.

Sie möchten mehrere Artikel bestellen?
Mit unserem Artikellisten-Upload können Sie einfach Ihre eigene Artikelliste hochladen und Ihre Artikel gesammelt in den Einkaufswagen legen.
{{/xif}} {{/xif}} {{/xif}}

LWL-Kupplung EFB Elektronik 53303.32 Grau

EFB Elektronik
LWL-Kupplung EFB Elektronik 53303.32 Grau is rated 3.0 out of 5 by 1.
  • y_2018, m_7, d_22, h_18
  • bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_2.0.8
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_1
  • loc_, sid_440618, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=FEATURED, direction=DESCENDING)]
  • clientName_conrad-de
Bestell-Nr.: 440618 - 62
Teile-Nr.: 53303.32 |  EAN: 4049759023539
2,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Menge in Stück Preis Ersparnis
Gesamt in €
1 2,49 € --
5 2,37 € 5% = 0,60 €
10 2,34 € 6% = 1,50 €
25 2,31 € 7% = 4,50 €
50 2,20 € 12% = 14,50 €
Online verfügbar Lieferung: 24.07 bis 25.07.2018 oder garantiert am nächsten Werktag bei Auswahl der 24h-Express-Lieferung (zzgl. 8,95 Euro) innerhalb 3 Stunden 3 Minuten

  • Keramikhülse
  • Multimode
  • Mit Schnappbefestigung
Teilen
  • Google+
  • Pinterest

EFB Elektronik Kupplung SC/SC-Duplex Keramikhülse Multimode

Technische Daten

  • Multimode
Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
SC-Buchse
Anschluss B
SC-Buchse
Duplex
Material
Keramik
Farbe
Grau

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • Keramikhülse
  • Multimode
  • Mit Schnappbefestigung

Beschreibung

Kupplung SC/SC-Simplex mit Schnappbefestigung.
Ähnliche Produkte
Rated 3 out of 5 by from ein klarer Hinweis über die Verwendbarkeit fehlt leider muß ich dieses Teil zurückschicken, es paßt nicht zu meiner bestellten LOT Leitung
Date published: 2016-05-09
  • y_2018, m_7, d_22, h_18
  • bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_2.0.8
  • cp_1, bvpage1
  • co_hasreviews, tv_0, tr_1
  • loc_, sid_440618, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING), SortEntry(order=FEATURED, direction=DESCENDING)]
  • clientName_conrad-de
Nach oben