JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Kupplung Intellinet 760621 Grün

Intellinet
Bestell-Nr.: 1460603 - 62
Teile-Nr.: 760621 |  EAN: 766623760621
4,69 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Online verfügbar Lieferung: 20.10 bis 23.10.2017
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.
  • Kunststoffgehäuse
  • SC auf APC Simplex-Adapter
  • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
  • Dämpfung unter 0,2 dB

Intellinet SC/APC Singlemode Simplex-Adapter, Kunststoffgehäuse, grün

Technische Daten

Kategorie
LWL-Kupplung
Anschluss A
SC-Buchse
Anschluss B
SC/APC 8°-Buchse
Singlemode OS2
Faser-Typ
9/125µ
Farbe
Grün
Breite
22 mm
Höhe
8 mm
Tiefe
29 mm

Highlights & Details

  • Kunststoffgehäuse
  • SC auf APC Simplex-Adapter
  • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
  • Dämpfung unter 0,2 dB

Beschreibung

Intellinet LWL-Adapter sind hochwertige Connectivity-Produkte für professionelle Installateure, die Wert auf Qualität legen.

Ausstattung

  • LWL-Adapter
  • SC auf APC Simplex
  • Singlemode
  • Hohe Qualität
  • Geringe Dämpfung
Nach oben