JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Spleißbox 24 Port LC Bestückt EFB Elektronik B71902.24OM3 1 HE

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 441850 - 62
Teile-Nr.: B71902.24OM3 |  EAN: 4049759042479
213,95 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
Lieferung: 05.10 bis 07.10.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

EFB Elektronik Spleißbox 24 Port für LC-Anschlüsse, 50/125µ, OM3, ausziehbar

Technische Daten

  • ausziehbar
Kategorie
LWL‑Spleißbox
LC
Ausführung
Bestückt
Pigtail
Multimode OM3
Faser-Typ
50/125µ
Kabel-Zuführung
frontal
Höheneinheiten
1 HE
Farbe
Grau

Highlights & Details

  • Pigtails 24x LC farbig, Kupplungen 12x LC duplex, Faser 50/125µ OM3
  • 6 x Selbstklebende Faserführung, Frontblende verschraubt
  • Kabeleinführung rückseitig, inkl. 1 x PG16
  • Metall Kupplungen
  • Gehäuse RAL 7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19'', 1HE, ausziehbar.

Lieferumfang

  • 2x Spleißhalter á 12 Spleiße
  • 1x Abdeckung
Kunden suchen auch nach
4049759042479, EFB Elektronik, B71902.24OM3