JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

LWL-Spleißbox 48 Port SC Bestückt EFB Elektronik B70203.48OM3 1 HE

EFB Elektronik
Bestell-Nr.: 441632 - 62
Teile-Nr.: B70203.48OM3 |  EAN: 4049759041236
295,00 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
Lieferung: 14.12 bis 16.12.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

20,00 €

inkl. MwSt.


EFB Elektronik Spleißbox 48 Port für SC/SC-Anschlüsse, 50/125µ, OM3, nicht ausziehbar

Technische Daten

  • nicht ausziehbar
Kategorie
LWL‑Spleißbox
SC
Ausführung
Bestückt
Duplex
Multimode OM3
Faser-Typ
50/125µ
Kabel-Zuführung
frontal
Höheneinheiten
1 HE
Farbe
Grau

Dokumente & Downloads

Technische Daten

Highlights & Details

  • Mit SC Pigtails und Kupplungen mit Metall-Hülse
  • Pigtails 48x SC farbig, Kupplungen 24x SC duplex
  • Faser 50/125µ
  • Selbstklebende Faserführung
  • Frontblende verschraubt
  • Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
  • Gehäuse RAL7035

Beschreibung

Komplett bestückte Spleißbox, 19", 1HE, nicht ausziehbar.
Kunden suchen auch nach
B70203.48OM3, EFB Elektronik, 4049759041236