JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

Phoenix Contact Medienmodul FL SFP SX Anzahl LWL Ports: 1

Phoenix Contact
Bestell-Nr.: 193717 - 62
Teile-Nr.: 2891754 |  EAN: 4046356166782
242,49 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferung: 13.12 bis 14.12.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

20,00 €

inkl. MwSt.


FL SFP SX - I/O-Modul

Technische Daten

Typ
FL SFP SX
Gewicht
28.7 g
Kategorie
Medienmodul
Herst.-Teilenr.
2891754
Industrieverpackung
Ja
Max. Umgebungstemperatur
75 °C
LWL Ports
1
Übertragungsrate
1 Gbit/s
Min. Umgebungstemperatur
‑40 °C

Dokumente & Downloads

Beschreibung

Smallform-Factor-Pluggable Modul ist ein steckbares Ein/Ausgangsmodul für LWL, dass in Gigabit-Ethernet eingesetzt wird. Glasfasermodul mit einer Wellenlänge von 850 nm (Short).
Kunden suchen auch nach
Netzwerktechnik, Switch, Phoenix Contact, Industrielle Netzwerktechnik, Industrie, 2891754, FL SFP SX, 4046356166782
Ähnliche Produkte