JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}
{{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Checkout' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Cart' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Direct Order' " }}
Direktbestellung

:

>

Es konnte kein Artikel gefunden werden.
Der gewünschte Artikel ist leider nicht verfügbar.
Direktbestellung / Artikelliste (BOM) hochladen
Geben Sie einfach die Bestellnummer in das obige Feld ein und die Artikel werden direkt in Ihren Einkaufswagen gelegt.

Sie möchten mehrere Artikel bestellen?
Mit unserem Artikellisten-Upload können Sie einfach Ihre eigene Artikelliste hochladen und Ihre Artikel gesammelt in den Einkaufswagen legen.
{{/xif}} {{/xif}} {{/xif}}

++++ Versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 29,- € bis zum 01.01.2019 ++++

SFP-Modul Weidmüller IE-SFP-1GLSXLC

Weidmüller
Bestell-Nr.: 201927 - 62
Hst.-Teile-Nr.: 1241500000 |  EAN: 4050118029314
549,95 €
(Sie sparen 158,44 €)
391,51 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Verkauf und Versand durch: Conrad Electronic
Online verfügbar (5) Lieferung: 19.12 bis 22.12.2018
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.
24 Monate gesetzl. Gewährleistung
Varianten

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit

Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig je

29,00 €

inkl. MwSt.


  • IE-SFP-1GLSXLC
Teilen
  • Google+
  • Pinterest

SFP-Modul

Technische Daten

Typ
IE-SFP-1GLSXLC
Gewicht
90 g
Kategorie
SFP-Modul
Kategorie
SFP-Modul
Kategorie
Industrial Ethernet Switch

Dokumente & Downloads

Highlights & Details

  • IE-SFP-1GLSXLC

Beschreibung

SFP-Modul. 0 °C...+60 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, LC-Steckverbinder, 2 km. IEEE 802.3z-konform (Gigabit Module). IEEE 802.3u-konform (Fast Ethernet Module). Symmetrische LVPECL-Ein- und Ausgänge (Gigabit Module). Symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge (Fast Ethernet Module). TTL-Signal-Erkennungsanzeige. Im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC-Steckverbinder. Klasse 1-Laser-Produkt; EN60825-1-konform. -40 bis 85 °C Betriebstemperatur (T-Modelle).
Nach oben