JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Modul Weidmüller IE-SFP-1GLSXLC

Weidmüller
Bestell-Nr.: 201927 - 62
Teile-Nr.: 1241500000 |  EAN: 4050118029314
528,80 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager Lieferung: 05.10 bis 06.10.2016
Weitere Lieferhinweise
Dieser Artikel hat eine längere Lieferzeit und wird separat geliefert. Lieferung per Express-Service ist leider nicht für dieses Produkt verfügbar.
Ein Versand per Nachnahme ist leider nicht möglich.

SFP-Modul

Technische Daten

Kategorie
SFP‑Modul
Typ
IE‑SFP‑1GLSXLC
Gewicht
90 g

Dokumente & Downloads

Technische Daten

Highlights & Details

  • IE-SFP-1GLSXLC

Beschreibung

SFP-Modul. 0 °C...+60 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, LC-Steckverbinder, 2 km. IEEE 802.3z-konform (Gigabit Module). IEEE 802.3u-konform (Fast Ethernet Module). Symmetrische LVPECL-Ein- und Ausgänge (Gigabit Module). Symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge (Fast Ethernet Module). TTL-Signal-Erkennungsanzeige. Im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC-Steckverbinder. Klasse 1-Laser-Produkt; EN60825-1-konform. -40 bis 85 °C Betriebstemperatur (T-Modelle).
Kunden suchen auch nach
IE-SFP-1GLSXLC, 4050118029314, Weidmüller, 1241500000