JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.de
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}
{{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Checkout' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Cart' " }} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'Direct Order' " }}
Direktbestellung

:

>

Es konnte kein Artikel gefunden werden.
Der gewünschte Artikel ist leider nicht verfügbar.
Direktbestellung / Artikelliste (BOM) hochladen
Geben Sie einfach die Bestellnummer in das obige Feld ein und die Artikel werden direkt in Ihren Einkaufswagen gelegt.

Sie möchten mehrere Artikel bestellen?
Mit unserem Artikellisten-Upload können Sie einfach Ihre eigene Artikelliste hochladen und Ihre Artikel gesammelt in den Einkaufswagen legen.
{{/xif}} {{/xif}} {{/xif}}

++++ Versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 29,- € bis zum 01.01.2019 ++++

SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 2 km NETGEAR AXM764

NETGEAR
Bestell-Nr.: 1359828 - 62
Hst.-Teile-Nr.: AXM764-1000S |  EAN: 606449108767
407,95 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Verkauf und Versand durch: Conrad Electronic
Lieferung: 18.12 bis 20.12.2018
24 Monate gesetzl. Gewährleistung

Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit

Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig je

29,00 €

inkl. MwSt.


  • Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
  • Übertragungsrate: 10 Gbit/s
  • Distanz bis zu: 2 km
Teilen
  • Google+
  • Pinterest

Netgear AXM764 10GBASE-LR Lite SFP+ Transceiver

Technische Daten

  • Schnittstellen: LR.
Kategorie
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate
10 Gbit/s
Distanz bis zu
2 km

Ausstattung

  • 10 Gigabit Ethernet “Long Range LR Lite” fiber connectivity
  • LC duplex connector
  • Kompatibel zu SFP+ interfaces of M5300, M6100, M7100 and M7300 series Managed Switches
  • Kompatibel zu SFP+ interfaces of select Smart and Plus Switches
  • Drives 10 Gigabit Ethernet up to 2 km (1.24 mile) distances with 9/125µm single mode fiber cables
  • 10GBASE-LR Lite isn’t a standard yet
  • 10GBASE-LR Lite can interoperate with 10GBASE-LR as long as the distance doesn’t exceed 2 km
  • Ordering part number: (1 unit) AXM764-10000S

Lieferumfang

  • Netgear AXM764 10GBASE-LR Lite SFP+ Transceiver
  • Installation Guide
  • Garantie/Support Information-Card.
Ähnliche Produkte
Optionales Zubehör (1)
{{#if user.showB2bHint}} *zzgl. gesetzl. MwSt, zzgl. Versand {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versand {{/if}}
Nach oben