• Plattform für alles Technische
  • Lieferungen in 24h
  • Große Auswahl, eine Rechnung
  • Garantiertes Rückgaberecht
Conrad

HELLA 2KA 005 049-011 Kennzeichenleuchte - 24V - Einbau - links/rechts

1/5
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Lieferung Di., 27. Okt.
1500 Set(s)

Neu
Rechnungsstellung für alle Partner-Artikel jetzt direkt durch Conrad
Verkauf durch  Conrad ElectronicVersand durch  baetz GmbH

Menge (Set(s))
Ersparnis
Verpackungspreis (zzgl. MwSt.)
1
-
17,67 €
2
3% = 1,06 €
17,14 €
5
5% = 4,40 €
16,79 €
10
7% = 12,40 €
16,43 €
50
9% = 79,50 €
16,08 €
100
10% = 177,00 €
15,90 €
Mengenrabatte variieren je nach Verkäufer

Anzahl (Packungsgröße 2 St.)
Gesamt (17,67 € / Stück)
17,67 €
steuerfreie IGL zzgl. MwSt. 
& 
zzgl. 4,95 € 
prav.priceAvailability.ecoparticipation.cost ...
prav.priceAvailability.privatecopyingfee.cost ...
ohne weitere Versandkosten 

14 Tage Rückgaberecht inklusive

Highlights & Details

  • Hella Kennzeichenbeleuchtung | großes Sortiment an universellen und fahrzeugspezifischen Kennzeichenbeleuchtungen in Pre
Umwelt & Entsorgung (Elektrogeräte, Batterien, Verpackungen)

Technische Daten

  • Kennzeichenleuchte - Halogen - 24V - Einbau - ECE - links/rechts - Inhalt: 2 Stück
  • Halogen-Kennzeichenleuchte für Einbau oberhalb (2 Leuchten) des Kennzeichenschildes 520 x 120 mm – mit ECE-Zulassung
  • Die Kennzeichenleuchte verfügt über 1 Leuchtefunktion: Kennzeichenlicht
  • Lampenart: C5W, mit 24V-Glühlampe, mit Lampenträger, mit separatem Masseanschluss, Gehäuse aus schwarzem Kunststoff, Einbautiefe ca. 25 mm
  • Lampenart: C5W - mit Glühlampe/mit Lampenträger
  • Leuchtefunktionen: 1 - mit Kennzeichenlicht
  • Zulassungsart: ECE
  • Farbe: schwarz
  • OE Referenzen:
  • AUWÄRTER 11025349
  • AUWÄRTER 11025356
  • AUWÄRTER 1503.408.00
  • AUWÄRTER 825-KL007
  • DAF 090 6507
  • EVOBUS 003 820 15 56
  • EVOBUS 612 820 00 56
  • EVOBUS A6128200056
  • HEULIEZ 504133117
  • HYMER 0874457
  • HYMER 1201227
  • HYMER 1201227-00
  • IKARUS 700.04-0003-208
  • IKARUS 70004-03208
  • IVECO 500257038
  • IVECO 5031 28360
  • IVECO 5041 33117
  • LIEBHERR 1 163 437 4
  • MAN 11025349
  • MAN 36.25240.6000
  • MERCEDES-BENZ 003 820 15 56
  • MERCEDES-BENZ 612 820 00 56
  • MERCEDES-BENZ A 003 820 15 56
  • MERCEDES-BENZ A 612 820 00 56
  • NEOPLAN 1102.534.9
  • NEOPLAN 1102.535.6
  • NEOPLAN 1503.408.00
  • NEOPLAN 36.25240-6000
  • OPEL PRK000489
  • SOLARIS 1503-408-000
  • SPERRY NEW HOLLAND 87723571
  • VOLVO 7 030 532 6
  • VOLVO 7 034 770 8
  • Technische Daten:
  • Montageart:
  • Einbau
  • Einbauposition:
  • links / rechts
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
  • mit Lampenträger / mit Glühlampe
  • Zulassungsart:
  • ECE
  • Spannung:
  • 24 V
  • Leuchtefunktionen:
  • 1
  • Farbe:
  • schwarz
  • Lichttechnologie:
  • Halogen
  • Lampenart:
  • C5W
  • Leuchtefunktion:
  • mit Kennzeichenlicht
  • SVHC:
  • 1330-43-4; Disodium tetraborate, anhydrous
  • Montage durch Fachpersonal erforderlich!
  • HELLA Markierungsleuchten. Mit den Kennzeichen-, Umriss-, Positions- und Blinkleuchten von HELLA stellen Sie sicher, dass das Fahrzeug auch bei Dunkelheit und schwierigen Sichtbedingungen für alle Verkehrsteilnehmer optimal erkennbar ist. Ein echtes Plus für die Sicherheit bei jeder Einsatzsituation, ob auf der Straße oder bei der Feldarbeit. Dabei setzen wir auch bei diesen Leuchten auf höchste Qualität und den Einsatz effizienter Technologien. HELLA Markierungsleuchten zeichnen sich darüber hinaus durch eine hervorragende Qualität in puncto Verarbeitung und Stabilität aus – die lange Lebensdauer beweist es. Überlassen Sie Sicherheit nicht dem Zufall – vertrauen Sie auf die Markierungsleuchten von HELLA.
Inhalt

2 St.

UKCA

Ja

Beschreibung

Kennzeichenleuchte - Halogen - 24V - Einbau - ECE - links/rechts - Inhalt: 2 Stück

Halogen-Kennzeichenleuchte für Einbau oberhalb (2 Leuchten) des Kennzeichenschildes 520 x 120 mm – mit ECE-Zulassung
Die Kennzeichenleuchte verfügt über 1 Leuchtefunktion: Kennzeichenlicht
Lampenart: C5W, mit 24V-Glühlampe, mit Lampenträger, mit separatem Masseanschluss, Gehäuse aus schwarzem Kunststoff, Einbautiefe ca. 25 mm
Lampenart: C5W - mit Glühlampe/mit Lampenträger
Leuchtefunktionen: 1 - mit Kennzeichenlicht
Zulassungsart: ECE
Farbe: schwarz

OE Referenzen:

AUWÄRTER 11025349
AUWÄRTER 11025356
AUWÄRTER 1503.408.00
AUWÄRTER 825-KL007
DAF 090 6507
EVOBUS 003 820 15 56
EVOBUS 612 820 00 56
EVOBUS A6128200056
HEULIEZ 504133117
HYMER 0874457
HYMER 1201227
HYMER 1201227-00
IKARUS 700.04-0003-208
IKARUS 70004-03208
IVECO 500257038
IVECO 5031 28360
IVECO 5041 33117
LIEBHERR 1 163 437 4
MAN 11025349
MAN 36.25240.6000
MERCEDES-BENZ 003 820 15 56
MERCEDES-BENZ 612 820 00 56
MERCEDES-BENZ A 003 820 15 56
MERCEDES-BENZ A 612 820 00 56
NEOPLAN 1102.534.9
NEOPLAN 1102.535.6
NEOPLAN 1503.408.00
NEOPLAN 36.25240-6000
OPEL PRK000489
SOLARIS 1503-408-000
SPERRY NEW HOLLAND 87723571
VOLVO 7 030 532 6
VOLVO 7 034 770 8

Technische Daten:

Montageart:
Einbau

Einbauposition:
links / rechts

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
mit Lampenträger / mit Glühlampe

Zulassungsart:
ECE

Spannung:
24 V

Leuchtefunktionen:
1

Farbe:
schwarz

Lichttechnologie:
Halogen

Lampenart:
C5W

Leuchtefunktion:
mit Kennzeichenlicht

SVHC:
1330-43-4; Disodium tetraborate, anhydrous

Montage durch Fachpersonal erforderlich!

HELLA Markierungsleuchten. Mit den Kennzeichen-, Umriss-, Positions- und Blinkleuchten von HELLA stellen Sie sicher, dass das Fahrzeug auch bei Dunkelheit und schwierigen Sichtbedingungen für alle Verkehrsteilnehmer optimal erkennbar ist. Ein echtes Plus für die Sicherheit bei jeder Einsatzsituation, ob auf der Straße oder bei der Feldarbeit. Dabei setzen wir auch bei diesen Leuchten auf höchste Qualität und den Einsatz effizienter Technologien. HELLA Markierungsleuchten zeichnen sich darüber hinaus durch eine hervorragende Qualität in puncto Verarbeitung und Stabilität aus – die lange Lebensdauer beweist es. Überlassen Sie Sicherheit nicht dem Zufall – vertrauen Sie auf die Markierungsleuchten von HELLA.

Hinweise

2KA Leuchte K