Royalohm MF0W4FF140JA10 MF0W4FF140JA10 Metallschicht-Widerstand 14 Ω axial bedrahtet 0207 0.25 W 1 % 1 St.
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Abbildung ähnlich
Produkt-Art
Metallschicht-Widerstand
Widerstand
14 Ω
Belastbarkeit
0.25 W