PULS CP20.241-S1 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V 20 A 480 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Schaltnetzteil von PULS mit Modellnummer CP20.241-S1. Es hat Anschlüsse für AC 100-240V Eingang, DC 24V Ausgang und Parallelbetrieb.
PULS
3 Stück
Ihr Bedarf geht darüber hinaus?
Verkauf und Versand:
Conrad Electronic AGB
Menge (Stück)
Ersparnis
Verpackungspreis (zzgl. MwSt.)
1
Mengenrabatte variieren je nach Verkäufer
Anzahl
-5 %