Siemens 3RV2021-4AA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 10 - 16 A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
1/6
Abbildung ähnlich
Produkt-Art
Leistungsschalter
Einstellbereich Strom (max.)
16 A
Typ
3RV2021-4AA10
Baugröße
S0
Einstellbereich Strom (min.)
10 A