• Plattform für alles Technische
  • Lieferungen in 24h
  • Große Auswahl, eine Rechnung
  • Garantiertes Rückgaberecht
Conrad

HELLA 1AL 009 998-021 DE/Halogen-Hauptscheinwerfer - 90mm Performance - 12V - rund - Referenzzahl: 1

1/5
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Lieferung Do., 29. Okt.
50 Stück

Neu
Rechnungsstellung für alle Partner-Artikel jetzt direkt durch Conrad
Verkauf durch  Conrad ElectronicVersand durch  baetz GmbH

Menge (Stück)
Ersparnis
Verpackungspreis (zzgl. MwSt.)
1
-
115,48 €
2
3% = 6,92 €
112,02 €
5
5% = 28,85 €
109,71 €
10
7% = 80,80 €
107,40 €
50
9% = 520,00 €
105,08 €
100
10% = 1.155,00 €
103,93 €
Mengenrabatte variieren je nach Verkäufer

Anzahl
Gesamt (115,48 € / Stück)
115,48 €
steuerfreie IGL zzgl. MwSt. 
& 
zzgl. 0,00 € 
prav.priceAvailability.ecoparticipation.cost ...
prav.priceAvailability.privatecopyingfee.cost ...
ohne weitere Versandkosten 
Kostenfreier Versand

14 Tage Rückgaberecht inklusive

Highlights & Details

Hauptscheinwerfer links 12 V H9 Halogen HELLA passend für u.a. FIAT

  • Beleuchtung;Doppelscheinwerfer;Scheinwerfer;Scheinwerfer Zusatz;Reflektor;Scheinwerfereinsatz;Scheinwerfer-Einsatz;Universalbeleuchtung;Fahrzeugbeleuchtung;Frontbeleuchtung;Hauptscheinwerfer;HSW;Aggregat;Anhänger;Asphaltmaschine;ATV;Bagger;Baumaschine ;Dumper;Gabelstapler;Geländewagen;Häcksler;Kommunal;Kran;Lader;Lastwagen;LKW;Mähdrescher;Quad;Reinigungsmaschine;Traktor;Trecker;Einsatzfahrzeug;Hänger;Trailer;Sattelzug;Zugmaschine;Truck;Auflieger;Sattelauflieger;Grabenwalze;Grader;Radlader;Walze;Flurförderfahrzeug;Mähmaschine;Müllfahrzeug;Straßenreiniger;Kipper;Kehrmaschine;Forstmaschine;Schiff;Boot;Segelboot;Motorboot;Abschleppfahrzeug;Acker;Autobahn;Baustelle;Bergbau;Berge;Bergwerk;Feld;Feldweg;Flughafen;Forst;Gebirge;Gelände;Getreidefeld;Halle;Highway;Kornfeld;Lager;Lagerhalle;Landstraße;Maisfeld;Mine;Moor;Nachtarbeit;Offroad;Straße;Sumpf;Transport ;Untertage;Wald;Weizenfeld;Wiese;Wüste;Skipiste;vorne;Huaptscheinwerfer;Hauptschnwerfer;Bosch;CIBIE;Cobo;Herth & Buss;HS Schoch;Jumbo Fischer;Kelsa;Magneti Marelli;OSRAM;Strands;Truckline;truck-lite;TYC;Valeo;WAS;Wesem;Acura;Alfa Romeo;Alpine;Amc;Aston Martin;Audi;Austin;Austin-Healey;Auto Union;Autobianchi;Baic;Bedford;Bentley;Bmw;Borgward;Brilliance;Buick;Byd;Cadillac;Caterham;Chery;Chevrolet;Chrysler;Citroën;Cupra;Dacia;Daewoo;Daf;Daihatsu;Daimler;Datsun;Dodge;Ds;Faw;Ferrari;Fiat;Ford;Foton;Fso;Gac;Gaz;Geely;Gmc;Great Wall;Holden;Honda;Hummer;Hyundai;Infiniti;Isuzu;Iveco;Jaguar;Jeep;Jensen;Kia;Lada;Lamborghini;Lancia;Land Rover;Ldv;Lexus;Ligier;Lincoln;Lotus;Mahindra;Maruti;Maserati;Maybach;Mazda;Mclaren;Mercedes-Benz;Mg;Mini;Mitsubishi;Morgan;Morris;Nissan;Nsu;Oldsmobile;Opel;Peugeot;Polestar;Pontiac;Porsche;Proton;Puch;Reliant;Renault;Rolls-Royce;Rover;Saab;Santana;Saturn;Scion;Seat;Skoda;Smart;Spyker;Ssangyong;Subaru;Suzuki;Talbot;Tesla;Toyota;Trabant;Triumph;Tvr;Uaz;Vauxhall;Volvo;Vw;Wartburg;Wiesmann;Wolseley;Yugo;Zastava;Volkswagen;Berkhof;Bova;Daf;Freightliner;Ginaf;International;Irisbus;Isuzu;Iveco;Kamaz;Kenworth;Leyland;Mack;Man;Mercedes-Benz;Mitsubishi;Neoplan;Renault Trucks;Scania;Setra;Sisu;Tata;Terberg-Benschop;Van Hool;Vdl;Volvo;Unimog;Tatra;Carraro Agritalia;Case Ih;Claas;Deutz-Fahr;Eicher;Fendt;Ferrari;Fiatagri;Ford-Nh;Holder;Iseki;Jcb;John Deere;Kubota;Lamborghini;Landini;Massey Ferguson;Mccormick;New Holland;Renault;Same;Steyr;Valtra;Zetor;Mb-Trac;Ahlmann;Atlas;Bobcat;Caterpillar;Doosan;Hitachi;Hyundai;Jcb;Komatsu;Kubota;Liebherr;Mitsubishi;Volvo;Yanmar;Zeppelin;Bt;Hyster;Hyundai;Jungheinrich;Komatsu;Linde;Manitou;Mitsubishi;Steinbock;Still;Tcm;Toyota;Yale

Technische Daten

  • OE-Referenzen: ALEXANDER DENNIS 76102164; BLUECAR T0920-06575; CASE IH 47573274; FAUN 9970-7035703; FIAT 50526136; FORD USA FS00030978; GILLIG A4859600; LANDINI 6612916A1; MASERATI A00505261540; POLARIS 2412965; VERSATILE 86066075
Ausführung

Headlight

Produkt-Art

Ersatzleuchtmittel

Passend für Marke

FIAT

Leuchtmittel-Typ

Halogen

Herstellerfarbe

Black

Inhalt

1 St.

ECE-Typgenehmigungskennzeichnung

SAE-geprüft;ECE-geprüft

Abm.

(Ø x H) 90 mm x 108 mm

Betriebsspannung

12 V

Montageort

links

Höhe

108 mm

Tiefe

182 mm

Besonderheiten

Für Rechtslenker

Befestigungsart

Einbau

Durchmesser

90 mm

Bauart (Kfz-Leuchtmittel)

H9

Passend für Marke

Fiat

Anwendungsempfehlung

Lkw

Ausführung

Fernscheinwerfer

Bauart

Einbau

Referenzzahl (Ref.)

12.5

UKCA

Ja

Beschreibung

DE/Halogen-Hauptscheinwerfer - 90mm Performance - 12V - rund - Referenzzahl: 12.5 - Einbau - SAE/ECE - Stecker: AMP - rechts/links

Individuelles Frontdesign dank modularer Bauweise
Zahlreiche Einsatzmöglichkeiten auch in anspruchsvolleren Umgebungen
Exzellente Lichtleistung und extrem homogene Ausleuchtung mit wenig Streulicht von einer optikfreien 70 mm Linse
Einfache Montage mit vormontierten Einstellschrauben
Höhe: 108mm - Tiefe: 182mm - Lampenart: H9 - Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)
Leuchtefunktionen: 2 - mit Fernlicht/mit Abblendlicht
Zulassungsart: SAE/ECE - für Rechtsverkehr

OE Referenzen:

ALEXANDER DENNIS 76102164
BLUECAR T0920-06575
CASE IH 47573274
FAUN 9970-7035703
FIAT 50526136
FORD USA FS00030978
GILLIG A4859600
LANDINI 6612916A1
MASERATI A00505261540
POLARIS 2412965

Technische Daten:

Montageart:
Einbau

Lampenart:
H9

Lichttechnologie:
DE / Halogen

Spannung:
12 V

Einbauposition:
rechts / links

Höhe:
108 mm

Tiefe:
182 mm

Leuchtefunktion:
mit Abblendlicht / mit Fernlicht

Leuchtefunktionen:
2

Zulassungsart:
SAE / ECE

Stecker:
AMP

Referenzzahl:
12.5

Links-/Rechtsverkehr:
für Rechtsverkehr

Form:
rund

Lichtaustritt:
90 mm

Streuscheibenmaterial:
Glas

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2:
Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV)

SVHC:
7439-92-1; Lead

Montage durch Fachpersonal erforderlich!

HELLA Frontbeleuchtung. Schauen Sie nach vorn – mit Frontbeleuchtungslösungen von HELLA. Ohne leistungsstarke Scheinwerfer geht nichts – weder auf der Straße noch auf dem Feld. Sie sind sozusagen die Augen des Fahrzeugs und somit ein wesentliches Sicherheitsfeature bei Nachtfahrten und -arbeiten. Besonders auf die Bedürfnisse von Lkws und landwirtschaftlichen Fahrzeugen abgestimmt sind die HELLA 90-mm-Frontbeleuchtungs-Module, die aufgrund ihrer Funktionsvielfalt in nahezu allen Fahrzeugen und Situationen Anwendung finden. Die Module sind klein, aber leistungsstark – und bieten durch das Modulkonzept eine hohe Flexibilitat, die gerade für die Bereiche Truck und Landwirtschaft zahlreiche Einsatzmöglichkeiten zulasst. Durch das zukunftssichere HELLA Upgrade-Konzept lassen sich auch die klassischen Halogen-Module später noch auf die effiziente, lichtstarke LED-Technologie umrüsten, die bereits jetzt den Großteil der Module auszeichnet.

Ausführung

  • Includes accessories, AMP plug, EMC compliance, 3-point attachment, screw connection mounting, round shape, glass lens, black housing, low beam function, suitable for right-hand traffic, ECE approved.

Hinweise

1AL Scheinw FA ES Linsensystem

Weitere interessante Produkte

(*Alle Angaben sind zzgl. gesetzl. MwSt)