MEAN WELL NDR-120-24 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5 A 120 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Ein Schaltnetzteil von Mean Well (Modell NDR-120-24) montiert auf einer DIN-Schiene, 24V Ausgangsspannung, 120W Leistung.
Abbildung ähnlich
MEAN WELL
Datenblatt (PDF)
English
871 Stück
Verkauf und Versand:
Conrad Electronic AGB
Anzahl
-31 %